Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Steven D. Gagnon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Steven D. Gagnon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
546
Steven D. Gagnon,
geb. 1973 Fort Pierce, Florida
BRIBE, 2011 Farbserigrafie.
Blattmaß: Ca. 65,5 x 150,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Exemplar 20/ 50.
Rahmen minimal besch.
Gerahmt beschrieben. (109060113) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Steven D. Gagnon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Steven D. Gagnon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Steven D. Gagnon?