Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pep Marchegiani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pep Marchegiani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
543
Pep Marchegiani,
geb. 1971
Lebt und arbeitet in Montesilvano.
COLIBOMB, 2016 Serigrafie auf Metall.
50 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und nummeriert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Unikat. (1090632) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pep Marchegiani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pep Marchegiani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pep Marchegiani?