Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Borzecki?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Borzecki vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
527
Stefan Borzecki,
1930 Stromowce – 2015 Krakau
FREUNDINNEN, 2004 Acryl auf Holz.
Rahmenmaß: ca. 81,5 x 81,5 cm.
Tiefe: ca. 12 cm.
Verso bezeichnet, betitelt und datiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Borzecki gehört zu den bedeutenden polnischen Bildhauern und war Professor an der Akademie der Schönen Künste in Krakau, wo er zuletzt Vizerektor und Dekan der Fakultät Skulptur war. (10905832) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Borzecki sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Borzecki?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Borzecki?