Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Lettner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Lettner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
523
Franz Lettner,
1909 Salzburg – 1998 Innsbruck
SONNTAG VOR DER STADT, 1988 Acryl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Rechts unten signiert, verso auf dem Keilrahmen Stempel des Künstlers, Datierung und Betitelung sowie bezeichnet.
(10901341) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Lettner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Lettner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Lettner?