Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roberto Matta?
518
Roberto Matta,
eigentlich Roberto Sebastián Matta Echaurren,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: ca. 38,5 x 29,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten bezeichnet.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 21/ 75.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (11002914) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roberto Matta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roberto Matta?