Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sol LeWitt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sol LeWitt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
501
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
AUS DEM DOMBERGER „KINDERSTERN“, 1989 Siebdruck.
58 x 76 cm.
Links unten nummeriert und mit Blindstempel, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 650 - 750
Prix de catalogue€ 650 - 750
$ 702 - 810
£ 585 - 675
元 5,083 - 5,865
₽ 64,668 - 74,617
Exemplar 19/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10909848) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sol LeWitt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sol LeWitt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sol LeWitt?