Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hannes Norberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hannes Norberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
500
Hannes Norberg,
geb. 1969 Worms
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
OHNE TITEL, 2005 C-Print.
Sichtmaß: 15,5 x 23 cm.
Verso signiert, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 10/ 50. (10909823) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hannes Norberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hannes Norberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hannes Norberg?