Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Rauschenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Rauschenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
494
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur – 2008
STUDY FOR CHINESE SUMMER HALL (BLACK LADY), 1983 C-Print.
101,5 x 76 cm.
Links unten signiert, rechts unten bezeichnet und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar X/ XXX. (1090983) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?