Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Greg Haberny?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Greg Haberny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
489
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Lebt und arbeitet in New York.
THE LAST SUPERPOWER, 2007 Mischtechnik und Collage auf Holz.
49,4 x 61,8 cm.
Verso bezeichnet und signiert. (10906056) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Greg Haberny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Greg Haberny?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Greg Haberny?