Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Bredow?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Bredow vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
473
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen
OHNE TITEL – STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1970 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 47,5 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (1100073) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Bredow sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Bredow?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Bredow?