Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nathan Ritterpusch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nathan Ritterpusch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
378
Nathan Ritterpusch,
geb. 1976 Harrisburg, Pennsylvania
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.
SUNSET 4, 2010 Öl auf Leinwand.
79,2 x 58,4 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert.
Ungerahmt. (10906075) (12)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nathan Ritterpusch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nathan Ritterpusch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nathan Ritterpusch?