Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
353
Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn,
geb. 1919 Salzburg
SMOKE – PRINZ LUDWIG SAYN-WITTGENSTEIN, FREIHERR FRIEDRICH MAYR-MELNHOF, HERMANN VON MEDINA, AUGUST 1951 (2012) C-Print hinter Acrylglas auf Alu-Dibond.
120 x 180 cm.
Verso signiert, datiert, bezeichnet, betitelt und nummeriert.
Prix de catalogue € 6.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Exemplar 1/ 3. (10911315) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?