Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mr. Brainwash?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mr. Brainwash vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
333
Mr. Brainwash,
eigentlich Thierry Guetta,
geb. 1966
KATE MOSS, 2014 Lithografie.
121 x 121 cm.
Rechts am Rand signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Exemplar 31/ 40.
Papier am Unterrand leicht gebogen. Gerahmt beschrieben. (1091131) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mr. Brainwash sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mr. Brainwash?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mr. Brainwash?