Votre recherche Slawomir Karpowicz dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Slawomir Karpowicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Slawomir Karpowicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
607
Slawomir Karpowicz,
1952 Szczebrzeszyn – 2001 Krakau
STILLLEBEN MIT TISCH, 1994 Öl auf Leinwand.
100 x 115 cm.
Verso signiert und bezeichnet sowie auf dem Keilrahmen bezeichnet.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Karpowicz gehört zu den bedeutenden polnischen Malern und war Professor an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. (10905830) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Slawomir Karpowicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Slawomir Karpowicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Slawomir Karpowicz?