Votre recherche George D'Almeida dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de George D'Almeida?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George D'Almeida vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
555
George D’Almeida,
geb. 1934
Lebt und arbeitet in Italien und Frankreich.
PAINTING, 30.11.91 Öl auf Leinwand.
110 x 120 cm.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet und betitelt. (1090136) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George D'Almeida sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George D'Almeida?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George D'Almeida?