Votre recherche Franz Lettner dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Lettner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Lettner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
520
Franz Lettner,
1909 Salzburg – 1998 Innsbruck
OHNE TITEL, 1989 Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 57,5 x 78,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert, verso Etikett.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Gerahmt beschrieben. (10901323) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Lettner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Lettner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Lettner?