Votre recherche Tomoko Nagao dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tomoko Nagao?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tomoko Nagao vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
455
Tomoko Nagao,
geb. 1976 Nagoya
Lebt und arbeitet in Mailand.
STENCIL CANESTRA FRUTTA CARAVAGGIO Arcyl und Sprühfarbe auf Leinwand.
96 x 143 cm.
Rechts oben signiert.
Ungerahmt. (1100283) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tomoko Nagao sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tomoko Nagao?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tomoko Nagao?