Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Imi Knoebel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Imi Knoebel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
252
Imi Knoebel,
geb. 1940 Dessau
LEUCHTENDER HUND, 1990er Multiple.
Ca. 70 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Die Arbeit leuchtet im Dunkeln. (10905842) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Imi Knoebel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Imi Knoebel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Imi Knoebel?