Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mr. Ree?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mr. Ree vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
226
Mr. Ree,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
INSOMNIA, 2016 Acryl und Sprayart auf Holz.
150 x 100 cm.
Ein Panel unten betitelt und datiert sowie verso signiert.
Prix de catalogue € 1.600 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.600 - 2.400
$ 1,728 - 2,592
£ 1,440 - 2,160
元 12,512 - 18,768
₽ 159,184 - 238,776
Die Arbeit in zwei Teilen, beide Panele beidseitig bemalt. (1091621) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mr. Ree sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mr. Ree?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mr. Ree?