Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Agostino Ferrari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Agostino Ferrari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
214
Agostino Ferrari,
geb. 1938 Mailand
OHNE TITEL Acryl auf Holz.
80 x 60 cm.
Verso auf der Tafel signiert.
Kleine Delle rechts unten, Ecken mit Abrieb.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben ein Zertifikat.
Provenienz:
Galleria Rossovermiglio (verso auf der Tafel gestempelt). (1100163) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Agostino Ferrari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Agostino Ferrari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Agostino Ferrari?