Votre recherche Tobias Lehner dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tobias Lehner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Tobias Lehner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
197
Tobias Lehner,
geb. 1974 Regensburg
OHNE TITEL, 2006 Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
160 x 220 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert.
Auf dem Keilrahmen mit Galeriestempel „Stephane Simoens Contemporary Fine Art“.
Ungerahmt.
Abgebildet in Galerie Kleindienst (Hrsg.), Tobias Lehner, Kerber Edition Young Art, Bielefeld, Leipzig 2007, o.p., ISBN 978-3-86678-080-4. (1091103) (12)
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Tobias Lehner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tobias Lehner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tobias Lehner?