Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frantisek Kupka?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frantisek Kupka vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
39
Frantisek Kupka,
1871 – 1957
ETUDE POUR BLANC SUR JAUNE Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
21 x 15 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber der Galerie Piltzer, Paris.
Hinter Glas gerahmt. (1081441) (11)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frantisek Kupka sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frantisek Kupka?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frantisek Kupka?