Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
490
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
LES TROMPEURS Farblithografie.
Sichtmaß: 25 x 17 cm.
Mittig unten im Druck signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Aus dem Zyklus „Divina Comedia“.
Vgl. Michler/ Löpsinger Bd. II, Kat. 1056.
Gerahmt beschrieben. (10909852) (11)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?