Votre recherche Bruno Ceccobelli dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Ceccobelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Ceccobelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
423
Bruno Ceccobelli,
geb. 1952 Monte Castello di Vibio
DIGIORNO IN NOTTE Mixed Media auf Holz.
Ca. 142 x 99 cm.
Verso bezeichnet.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer „ES079XT“ vom 04.06.2005.
Minimaler Farbabrieb und minimal besch. an den Kanten und Ecken. (1090625) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Ceccobelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Ceccobelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Ceccobelli?