Votre recherche Nathan Ritterpusch dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nathan Ritterpusch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nathan Ritterpusch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
380
Nathan Ritterpusch,
geb. 1976 Harrisburg, Pennsylvania
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.
PROMISE, 2007 Öl auf Leinwand.
Ca. 110 x 110 cm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Ungerahmt. (10906073) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nathan Ritterpusch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nathan Ritterpusch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nathan Ritterpusch?