Votre recherche Robert Rauschenberg dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Rauschenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Rauschenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
308
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur – 2008
TRIBUTE 21 (HUMAN RIGHTS), 1994 Farblithografie.
68,5 x 103 cm.
Mittig unten Signatur und Datierung.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.400 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.400 - 3.800
$ 3,672 - 4,104
£ 3,060 - 3,420
元 26,588 - 29,716
₽ 338,266 - 378,062
Exemplar 45/ 50.
Gerahmt beschrieben. (10909811) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?