Votre recherche Markus Lüpertz dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Markus Lüpertz?
190
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec)
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
ICH ORPHEUS..., 1995 Radierung.
Plattenmaß: 30,5 x 29,6 cm.
Signiert.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Auflage 200.
In illustriertem Karton mit Gedichten und einer Musik-CD sowie Farboffsets. Der Karton mit geprägtem Künstlersignet und Farbfleck. Vorzugsausgabe: Aquarellierte Radierung „Orpheus mit Lyra“. (10910312) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?