Votre recherche Neo Rauch dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Neo Rauch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Neo Rauch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
108
Neo Rauch,
geb. 1960 Leipzig
OHNE TITEL, 1991 Öl auf Papier.
101 x 51 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 20.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Gerahmt beschrieben. (1091104) (12)
Neo Rauch,
born 1960 Leipzig
UNTITLED, 1991
Oil on paper.
101 x 51 cm.
Signed and dated lower right.
Framed with glass.
Not examined out of frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Neo Rauch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Neo Rauch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Neo Rauch?