Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
327
Französischer Maler
des beginnenden 19. Jahrhunderts
HALBBILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENSMIT EINER KATZE Pastell auf Karton.
69 x 61 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Kopie nach Jean-Baptiste Perronneau (1715-1783). Verso eingeklebter großer Kupferstich. (1091543) (11)