Votre recherche Fritz Halberg-Krauss dans la vente
Gerd Käfer
mardi, 6 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Halberg-Krauss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Halberg-Krauss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
449
Fritz Halberg-Krauss,
1874 Stadt Prozelten/ a. M. – 1951 Prien
LANDSCHAFT Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
50 x 73 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
(10802616) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss?