Vente Gerd Käfer
378
Großes Konvolut Porzellan
Jeweils ungemarkt aber vorwiegend mit Pressnummern am Boden.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Polychrom bemalt und teils gold staffiert. Das Konvolut bestehend aus 37 Tassen, 2 Zuckerdosen, einem Milchkännchen und einer Kaffeekanne, 2 Tassen mit dazugehöriger Untertasse. Teils besch., Alters- und Gebrauchssp. (10802523) (12)