Vente Hampel Living
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3010
Russischer Künstler des 20. Jahrhunderts
LENIN HÄLT EINE REDE VOR DEM VOLK Öl auf grober Leinwand.
190 x ca. 260 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Keilrahmen erneuert. In zwei Teilen, besch. (10709466) (12)
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.