Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
2691
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
VOITURE BRÛLÉ Spielzeugauto, rote und schwarze Farbe auf Holz.
Ca. 30,5 x 43 cm. Höhe: 10 cm.
Verso signiert und datiert „2010“.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer „VTB01-1000124223“ vom Oktober 2016. (10814913) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?