Votre recherche Hackatao dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hackatao?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hackatao vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2687
Hackatao,
Künstlerduo Sergio Scalet und Nadia Squarci, zusammengeschlossen 2007
SUPERFLUO - BALL AND BEAR EAT US UP, 2011 Acryl und Tinte auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Verso bezeichnet, signiert und datiert.
Ungerahmt. (1081499) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hackatao sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hackatao?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hackatao?