Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gabriele Mucchi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gabriele Mucchi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2504
Gabriele Mucchi,
1899 - 2002
KONVOLUT VON FÜNF RADIERUNGEN Radierung.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert und datiert „77“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Gerahmt beschrieben. (107019211) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gabriele Mucchi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gabriele Mucchi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gabriele Mucchi?