Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Ernst?
2491
Max Ernst,
1891 Brühl - 1976 Paris
VADEMEKUM MOBILE - IHR SEID GEWARNT, 1971 Photolithografie.
Blattmaß: ca. 50 x 69,5 cm.
Links unten numeriert und rechts unten Signatur.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Exemplar E.A.
Spies-Leppien A 36.
Vergrößerte Reproduktion nach einer Collage aus dem Jahr 1919/ 20. Papier mit Knicksp. und Falten. (1061433) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Ernst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Ernst?