Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Borrello?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Borrello vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2465
Giuseppe Borrello,
geb. 1938 Neapel
GIOCHI DI CAVALLIERI ENTRE EPOCHE, 1993 Mischtechnik auf Papier.
50 x 35 cm.
Rechts unten signiert und verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Hinter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Nach einem Gemälde von Hans von Marees (1837 - 1887). (10701918) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Borrello sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Borrello?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Borrello?