Vente Hampel Living
2348
Konvolut von fünf Druckgrafiken
und eine Zeichnung
Verschiedene Techniken.
Verschiedene Maße.
Teilweise signiert, bezeichnet oder nummeriert.
Prix de catalogue € 180 - 240
Prix de catalogue€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Die Künstler sind Tono Zancanaro, Cesco Destanti, Guiseppe Zigeaina, Künstler des 20. Jahrhunderts. (107019242) (12)