Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zdenko Krulic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zdenko Krulic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2316
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce
Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM.FELSEN - „KRUZI“, 2005 Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Unten mittig links signiert und datiert. (1070378) (12)
Prix de catalogue € 750 - 950
Prix de catalogue€ 750 - 950
$ 810 - 1,026
£ 675 - 855
元 5,865 - 7,429
₽ 74,617 - 94,515
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zdenko Krulic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zdenko Krulic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zdenko Krulic?