Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Heinz Unger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Heinz Unger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2309
Wolf Unger,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DAS MATTERHORN Öl auf Leinwand.
70 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Spätimpressionistische Malweise. (10820150) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Heinz Unger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Heinz Unger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Heinz Unger?