Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Charles Poussin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Charles Poussin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2302
Pierre Charles Poussin,
1819 - 1904
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT JÄGER, HUND UND SCHAFSHERDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
88 x 116 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10800212) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Charles Poussin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Charles Poussin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Charles Poussin?