Votre recherche Isidore Jules Bonheur dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isidore Jules Bonheur?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isidore Jules Bonheur vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2102
Isidore Jules Bonheur,
1827 - 1901
DER SPRINGREITER Bronze, braun patiniert.
Höhe: ca. 52 cm.
Seitlich im Guß signiert.
Gießereistempel „Peyrol”.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Patinierung leicht berieben. (10809211) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isidore Jules Bonheur sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isidore Jules Bonheur?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isidore Jules Bonheur?