Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gino Severini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gino Severini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1646
Gino Severini,
1883 Cortona - 1966 Paris
GIROGLEF Schwarze Chinatusche auf chamoisfarbenem Papier.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Abstrakte Komposition, um 1950. (1081183) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gino Severini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gino Severini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gino Severini?