Votre recherche KAWS dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de KAWS?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de KAWS vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1578
KAWS,
geb. 1974,
eigentlich Brian Donnelly
YOU SHOULD KNOW I KNOW Screenprint.
ca. 95 x 79 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert und datiert „15”.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Exemplar 15/ 250.
Gerahmt beschrieben. (1080314) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de KAWS sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de KAWS?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de KAWS?