Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Munari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Munari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1565
Bruno Munari,
1907 - 1998
PROGETTO PER BIENNALE VENEZIA 1954 Lithografie auf Karton und Pergamentpapier.
Ca. 33 x 48 cm.
Links unten bezeichnet „pda”, rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1081185) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Munari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Munari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Munari?