Votre recherche Antoni Tapies dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1534
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona - 2012 ebenda
FEU II Farbradierung auf Papier.
Sichtmaß: 76 x 103,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 44/ 50.
Papier leicht gebräunt, Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10820957) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?