Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Masson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Masson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1461
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris
LE QUILLAGE EN SUITE Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 48 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso altes aufgeklebtes Etikett mit der Nummer „57100“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (1081621) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Masson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Masson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Masson?