Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Ernst?
1455
Max Ernst,
1891 Brühl - 1976 Paris
GROSSES WIDMUNGSBLATT FÜR JEAN PERRIN Blattgröße: 31 x 25 cm.
Ein Innentitel mit Druckaufschrift oben rechts „Max Ernst/Préface par W. Spies“. Vom Künstler gezeichnete Vogelgestalt, daneben „À Jean PERRIN/ amicalement/ Max Ernst/ Paris, 1975“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1081606) (11)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Ernst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Ernst?