Votre recherche Sandro Chia dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sandro Chia?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sandro Chia vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1444
Sandro Chia,
geb. 1946 Florenz
OHNE TITELPastell, Aquarell und Mischtechnik auf Papier auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 103 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert. (1082522)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sandro Chia,
born 1946 Florence
UNTITLED
Pastel, watercolour and mixed media on paper laid on canvas.
ca. 103 x 69.5 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sandro Chia sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sandro Chia?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sandro Chia?