Votre recherche Marcello Morandini dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcello Morandini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcello Morandini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1441
Marcello Morandini,
geb. 1940 Mantua
392, 1996 Holz und Lackfarbe.
100 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Beigegeben eine Authentifizierung.
Einzelexemplar. (10814920) (12)
Marcello Morandini,
1940 Mantua
392, 1996
Wood and lacquer.
100 x 100 cm.
Signed, dated and inscribed on reverse.
Accompanied by a certificate of authenticity.
Unique work.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcello Morandini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcello Morandini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcello Morandini?